대회일정

제12회 동두천 왕방산 국제 MTB대회

기간 |2018.10.21장소 |경기도 동두천시 왕방산 일원

[중급] 남자 시니어 (1989-2000년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 103 윤중헌 블랙이글스 01:53:04.487 7
2 102 성준혁 블랙이글스 02:00:53.142 15
3 101 김동출 블랙이글스 02:15:48.252 23
104 곽도우 수티스미스
105 기준영
106 박주호
107 양민영
108 허민

[중급] 남자 베테랑 (1979-1988년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 126 염세환 01:43:56.740 1
2 114 최대인 블랙이글스 01:43:57.981 2
3 116 이상근 팀 하트바이크 01:49:49.901 4
4 113 박용수 블랙이글스 01:55:13.170 9
5 121 김현수 팀엘파마(Team ELFAMA) 01:57:40.250 11
6 111 정성호 당진 하늘자전거팀 02:02:14.427 17
7 125 어현국 02:03:28.798 18
8 119 이상원 인하속의 자전거 라이더 02:12:37.711 21
9 112 최상호 동탄라이더스 02:31:58.479 27
10 128 콜벡피터 02:34:34.123 28
11 115 장종훈 수원점프바이크 02:49:11.915 31
12 120 오인호 地上飛行 03:07:15.431 36
118 신승덕 레드싸이클링-스캇
122 Daniel Marquardt
123 김항녕
124 김현무
127 이진호

[중급] 남자 마스터 (1969-1978년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 132 임종우 TEAM 대구 착한바이크 01:48:32.571 3
2 131 최지행 LOOK 제스트 01:50:50.793 5
3 135 서경석 블랙이글스 01:51:59.498 6
4 143 한상훈 팀 하트바이크 01:53:30.274 8
5 142 엄현복 팀 하트바이크 01:58:32.343 12
6 146 김명수 02:01:32.258 16
7 136 정재승 수원점프바이크 02:28:03.759 25
8 145 고정복 02:29:41.748 26
9 141 문광호 자출사J&B 02:52:40.572 32
10 139 원만식 안산스마일바이크 03:06:26.945 34
11 138 최충길 안산바이크포에버 03:15:54.892 37
12 134 최상현 메트로 03:20:47.513 39
13 133 박준규 돈텔MTB 03:28:55.649 41
14 140 김석동 안자사 03:31:57.935 43
15 144 김원화 풍운아여행길 04:05:41.100 47
147 정재섭

[중급] 남자 그랜드마스터 (1968년 이전)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 164 장성만 위아위스 팀 포메라 01:57:02.692 10
2 157 송병일 팀 하트바이크 01:59:17.166 13
3 159 문정갑 팀매드라이더스 01:59:36.928 14
4 158 신은섭 팀 하트바이크 02:07:50.000 19
5 163 나승철 시흥동협바이크 02:10:01.445 20
6 160 강신주 팀아리랑 02:14:37.751 22
7 173 정우식 02:26:59.775 24
8 154 박해동 수원점프바이크 02:44:09.331 29
9 169 염동훈 02:47:03.435 30
10 153 박상원 수원점프바이크 02:56:39.150 33
11 155 장석봉 수원점프바이크 03:06:27.956 35
12 167 김남인 03:18:35.703 38
13 151 김춘래 동두천파워MTB 03:28:20.577 40
14 165 감광진 03:29:35.998 42
15 152 박재춘 메트로 03:35:13.901 44
16 172 이종빈 03:37:08.133 45
17 168 백정기 03:43:39.159 46
18 166 강영수 04:23:16.303 48
161 김재인 페달바이크
162 도석구 LSNC
170 이동원
171 이범기

[중급] 여자

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 203 류현분 블랙이글스 01:33:57.948 1
2 205 강이남 팀 하트바이크 01:36:52.020 2
3 209 이금희 팀 하트바이크 01:58:00.777 3
4 202 강유진 블랙이글스 01:59:32.228 4
5 207 이성희 페달바이크 02:01:04.480 5
6 201 김숙자 Team SMF 02:01:08.398 6
7 206 문정란 팀아리랑 02:03:11.523 7
8 204 이영남 안산시자전거연맹 02:11:58.491 8
9 208 이은영 풍운아여행길 03:18:34.427 9

[주니어] 남자 고등부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 225 박재우 위아위스 경기바이크 01:23:34.703 1
2 221 김기백 Team SMF 01:29:18.816 2
3 227 서호 팀아리랑 01:42:44.676 3
4 232 송성현 01:47:41.720 4
5 222 류한곤 블랙이글스 01:49:27.780 5
6 224 용석진 얼라이언스 라이더스 01:54:19.469 6
7 230 선재혁 02:08:59.467 7
8 226 이승렬 팀매드라이더스 02:36:35.984 8
9 223 신정민 수원점프바이크 02:42:40.389 9
10 229 박민수 03:25:50.090 10
228 김영빈
231 허준현

[주니어] 남자 중등부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 241 나현성 FDR클럽 01:29:09.239 1
2 250 이태건 위아위스 팀 포메라 01:37:19.049 2
3 254 최진홍 01:44:32.157 3
4 243 전민수 LOOK 제스트 01:46:44.683 4
5 242 나현수 FDR클럽 01:49:23.998 5
6 249 이성준 페달바이크 01:52:51.626 6
7 246 이현승 팀매드라이더스 01:57:39.331 7
8 248 이동욱 페달바이크 02:05:00.545 8
9 245 이원준 블랙이글스 02:06:10.941 9
10 244 서기랑 블랙이글스 02:09:29.418 10
11 255 신예하 팀매드라이더스 02:10:53.335 11
12 247 유태현 페달바이크 02:21:27.491 12
13 252 신도현 02:25:53.163 13
251 정안성 팀 나주
253 최이레

[주니어] 남자 초등부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 261 장윤서 FDR클럽 01:45:44.745 1
2 262 서유랑 블랙이글스 02:15:57.337 2
3 263 홍석현 페달바이크 02:17:16.801 3
4 264 봉승민 03:02:47.689 4

[주니어] 여자 주니어

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 271 이준경 03:18:21.574 1

[초급] 남자 시니어 (1989-2000년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 310 조도경 팀매드라이더스 01:39:47.093 1
2 309 이병준 성남위즈바이크 01:42:22.860 2
3 308 임동만 블랙이글스 01:43:39.649 3
4 312 양희원 팀아리랑 01:47:36.067 4
5 317 백힘찬 01:48:01.937 5
6 311 조성환 팀매드라이더스 01:53:32.381 6
7 319 유창래 02:08:58.010 7
8 301 노기택 NCT 02:12:16.728 8
9 323 최민준 02:25:13.008 9
10 302 유재원 고인돌mtb 02:42:50.166 10
11 320 유호정 02:52:30.774 11
12 306 연봉흠 동두천탱크 MTB 02:57:00.176 12
13 307 윤솔찬 블랙이글스 03:08:21.148 13
14 313 이의진 팀아리랑 03:57:53.889 14
303 구자현 동두천탱크 MTB
304 박인규 동두천탱크 MTB
305 신선호 동두천탱크 MTB
314 김정두
315 박영석
316 박진혁
318 손윤수
321 정보성
322 정재욱

[초급] 남자 베테랑Ⅰ (1984-1988년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 339 이동열 팀 하트바이크 01:27:00.935 1
2 342 손진우 Team Canyon-LSR 01:27:40.675 2
3 333 김정운 당진 하늘자전거팀 01:29:18.000 3
4 340 안진석 팀매드라이더스 01:35:08.036 4
5 349 박제헌 01:36:25.004 5
6 356 하림 01:39:15.200 6
7 341 김덕연 파주자전거 01:44:28.293 7
8 344 김성용 팀 오합지졸 01:50:13.502 8
9 337 이준석 수티스미스 01:56:55.944 9
10 354 장도근 01:59:56.008 10
11 345 김강인 02:01:41.113 11
12 350 박준형 02:03:44.407 12
13 335 김지인 볼륨라이더스 02:11:26.971 13
14 331 김성훈 FDR클럽 02:14:40.228 14
15 343 이민기 자타공inYC 02:25:39.190 15
16 352 이규빈 02:43:03.636 16
17 336 최한샘 볼륨라이더스 02:46:42.821 17
18 348 김수현 03:00:40.532 18
19 351 오승렬 03:03:55.858 19
20 353 이준혁 03:24:55.270 20
334 서진우 동두천탱크 MTB
338 정영호 수티스미스
346 김기진
347 김동진
355 최재혁

[초급] 남자 베테랑Ⅱ (1979-1983년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 417 소규석 01:25:33.459 1
2 408 김종우 01:26:52.422 2
3 363 권태선 NCT 01:27:42.366 3
4 368 박성채 당진 하늘자전거팀 01:28:25.172 4
5 392 박상욱 팀아리랑 01:28:57.348 5
6 389 이길하 팀 하트바이크 01:29:59.261 6
7 375 김동욱 블랙이글스 01:33:54.105 7
8 400 이성준 평택 MTB 01:34:11.953 8
9 403 SEGUINJULIEN 01:37:25.160 9
10 434 김창민 TeamNNB 01:37:32.710 10
11 426 이성용 01:41:02.094 11
12 388 이재호 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 01:42:23.001 12
13 399 김윤기 팀익스피드 01:44:10.929 13
14 404 강승현 01:44:52.882 14
15 431 정우석 01:44:55.275 15
16 370 인선진 당진MTB클럽 01:45:25.675 16
17 365 강승구 TEAM R99 01:45:59.054 17
18 369 손원제 당진MTB클럽 01:46:48.741 18
19 398 오선진 부평자이언트댄디바이크 01:47:15.098 19
20 394 김지한 페달바이크 01:47:45.437 20
21 362 권창규 FDR클럽 01:48:44.143 21
22 420 유흥선 01:50:13.758 22
23 396 이수상 눈사랑 01:51:05.664 23
24 386 강석민 의정부 오투바이크 01:51:48.988 24
25 427 이충인 01:54:26.456 25
26 364 임상민 NCT 01:54:34.996 26
27 387 이재풍 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 01:55:01.752 27
28 374 김태수 부평MTB 01:55:40.554 28
29 361 김정민 5개절5언덕 01:55:41.845 29
30 391 백영기 팀매드라이더스 01:55:50.629 30
31 367 장지원 남양주진자연 01:56:33.241 31
32 380 최영준 산사사MTB 01:57:03.303 32
33 406 공현준 01:58:38.687 33
34 390 박광재 팀매드라이더스 02:00:03.347 34
35 401 위경진 함께타는MTB 02:00:17.548 35
36 402 안신권 힐바이크 02:01:11.631 36
37 422 윤희수 02:03:54.408 37
38 416 성민석 02:05:04.609 38
39 428 이환수 02:07:48.974 39
40 429 임종성 02:07:53.856 40
41 379 이정업 산사사MTB 02:07:58.472 41
42 373 강재원 볼륨라이더스 02:08:50.505 42
43 411 김훈기 02:09:10.584 43
44 383 김병직 수원점프바이크 02:09:47.208 44
45 423 이기수 02:12:10.086 45
46 430 임홍순 02:14:27.493 46
47 425 이상훈 02:17:25.145 47
48 421 윤태율 02:17:56.595 48
49 415 배재범 02:24:40.397 49
50 412 문만근 02:25:38.975 50
51 376 박병채 블랙이글스 02:25:39.064 51
52 418 손광석 02:26:37.730 52
53 433 황선우 02:27:26.220 53
54 424 이동민 02:27:54.140 54
55 397 권태우 동우MTB 02:34:11.467 55
56 377 전재익 빨자 02:34:26.718 56
57 381 양정모 성남위즈바이크 02:35:52.490 57
58 372 윤정원 동두천탱크 MTB 02:41:10.572 58
59 384 서경원 수원점프바이크 02:42:39.239 59
60 432 조용빈 02:46:57.517 60
61 378 이상빈 산사사MTB 02:48:02.382 61
62 410 김현수 03:00:31.666 62
63 414 박종섭 03:29:11.729 63
64 405 고형운 03:37:01.864 64
65 395 황판봉 페달바이크 03:40:20.767 65
66 409 김준영 03:40:57.596 66
366 이해성 경기서부 자타사
371 박효석 동두천탱크 MTB
382 손재덕 수원바이킹
385 정성진 얼라이언스 라이더스
393 이형모 팀아리랑
407 김대령
413 박수훈
419 양성민

[초급] 남자 마스터Ⅰ (1974-1978 년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 489 홍원호 팀 하트바이크 01:27:18.814 1
2 443 송인환 NCT 01:28:00.709 2
3 522 김태용 01:30:06.703 3
4 445 김선민 TEAM 대구 착한바이크 01:30:48.060 4
5 492 신용섭 팀아리랑 01:31:00.981 5
6 490 백경준 팀매드라이더스 01:31:57.843 6
7 504 한경식 아진교통1127 01:33:15.867 7
8 479 오철의 의정부 오투바이크 01:37:16.143 8
9 514 김경수 01:37:18.374 9
10 488 오석균 팀 하트바이크 01:38:22.149 10
11 478 김지홍 의정부 오투바이크 01:38:37.223 11
12 526 박태진 01:39:53.001 12
13 517 김순중 01:40:50.939 13
14 448 강선민 당진 하늘자전거팀 01:41:07.646 14
15 447 강문선 당진 하늘자전거팀 01:41:07.889 15
16 482 장구혁 인천 두바퀴 01:41:12.427 16
17 449 정은동 당진MTB클럽 01:43:06.518 17
18 469 장종민 수티스미스 01:44:16.160 18
19 531 손진택 01:44:53.446 19
20 491 이동찬 팀매드라이더스 01:45:18.359 20
21 463 권수근 산들스포츠 01:45:19.724 21
22 503 강석병 보령자전거연합회 01:45:19.881 22
23 464 서용택 산사사MTB 01:45:25.287 23
24 556 박도현 안산바이크포에버 01:45:29.515 24
25 444 전영민 NCT 01:45:44.819 25
26 454 안현철 동두천탱크 MTB 01:45:45.534 26
27 472 이영섭 쌍용자동차MTB동호회 01:46:11.026 27
28 495 남상록 팀파주자전거 01:48:10.765 28
29 539 이성석 01:48:23.965 29
30 466 최영기 성산자출사 01:48:34.788 30
31 471 이성희 쌍용자동차MTB동호회 01:49:50.017 31
32 519 김재영 01:50:50.426 32
33 452 김종열 동두천탱크 MTB 01:51:24.502 33
34 540 이용석 01:52:16.730 34
35 473 정기삼 쌍용자동차MTB동호회 01:52:22.418 35
36 477 김용석 용인MTB 01:52:35.063 36
37 496 배남규 파주자전거 01:54:05.459 37
38 545 정해원 01:54:59.080 38
39 515 김성욱 01:55:55.031 39
40 475 최영선 안산바이크포에버 01:57:27.196 40
41 476 홍준식 얼라이언스 라이더스 01:57:56.186 41
42 487 정윤재 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 01:58:42.699 42
43 451 김윤수 동두천탱크 MTB 01:59:58.693 43
44 547 조성도 02:00:01.326 44
45 455 어승욱 동두천탱크 MTB 02:00:59.295 45
46 470 김경덕 쌍용자동차MTB동호회 02:01:51.231 46
47 543 장승덕 02:02:00.870 47
48 506 김재황 팀CNJ 02:02:21.952 48
49 554 한의석 02:02:26.072 49
50 518 김용원 02:02:48.804 50
51 516 김세진 02:03:54.789 51
52 524 박명일 02:04:26.874 52
53 480 우영진 의정부 오투바이크 02:06:12.359 53
54 520 김정수 02:06:14.390 54
55 493 구철 팀파주자전거 02:07:05.062 55
56 474 전성환 안산바이크포에버 02:07:39.690 56
57 537 유해용 02:07:51.309 57
58 525 박준식 02:11:35.089 58
59 534 안경찬 02:12:59.568 59
60 552 최정민 02:13:18.303 60
61 461 Tun Tint Khaing 부평MTB 02:13:18.615 61
62 553 최중호 02:13:22.873 62
63 505 김민건 안중 MTB 02:13:23.678 63
64 555 허형철 02:13:41.993 64
65 535 오복만 02:13:53.540 65
66 510 이민규 하모니mtb 02:14:42.837 66
67 458 전근수 동탄라이더스 02:17:26.794 67
68 528 변차섭 02:17:46.905 68
69 502 박도희 눈사랑 02:19:51.595 69
70 508 김용재 포천시사이클연맹 02:19:52.024 70
71 546 조경식 02:20:14.030 71
72 544 정대만 02:20:24.028 72
73 548 조정흠 02:23:58.918 73
74 532 송태식 02:24:25.052 74
75 497 이석우 파주자전거 02:24:30.873 75
76 483 박기영 조아MTB 02:25:42.113 76
77 494 김광수 팀파주자전거 02:26:24.474 77
78 484 강태진 청평MTB 02:27:14.199 78
79 542 장성봉 02:34:17.745 79
80 446 유병진 김포MTB 02:38:31.232 80
81 536 오승현 02:39:22.743 81
82 550 최강현 02:44:48.334 82
83 541 이주우 02:47:13.281 83
84 457 김병화 동탄라이더스 02:47:56.118 84
85 527 백욱 02:49:07.651 85
86 521 김진호 02:53:33.870 86
87 511 강상규 02:54:44.621 87
88 465 장진영 성산자출사 02:57:32.215 88
89 530 성동현 02:59:08.826 89
90 462 문병호 빨자 02:59:11.017 90
91 486 장석환 청평MTB 03:06:21.520 91
92 459 이상규 두발mtb 03:08:38.847 92
93 460 박장훈 메트로 03:16:40.599 93
94 467 박인천 수원바이킹 03:22:30.296 94
95 512 강창범 03:32:02.829 95
441 김은석 NCT
450 김대호 동두천탱크 MTB
453 박병준 동두천탱크 MTB
456 강동성 동두천파워MTB
468 최수진 수원바이킹
481 김대봉 인천 두바퀴
485 안기창 청평MTB
498 이태곤 페달바이크
499 장재림 페달바이크
500 김남수 BRAVE CYCLING
501 김성룡 Team Canyon-LSR
507 정연일 팀익스피드
509 신대호 포천시사이클연맹
513 고윤기
523 나성현
529 봉성직
533 심규동
538 윤석민
549 최갑주
551 최성기

[초급] 남자 마스터Ⅱ (1969-1973년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 562 최유상 LOOK 제스트 01:28:26.664 1
2 563 모두원 NCT 01:30:53.122 2
3 626 이영석 팀 하트바이크 01:31:16.805 3
4 565 임천혁 NCT 01:32:41.584 4
5 625 윤지한 팀 하트바이크 01:35:10.615 5
6 628 이병기 팀바이크원 01:35:17.899 6
7 640 홍헌표 함께타는MTB 01:36:12.597 7
8 638 남동희 팀레이싱원주 01:36:42.786 8
9 592 션크리시 블랙이글스 01:37:01.913 9
10 569 안영민 Team.GAZA 01:37:51.712 10
11 593 이용진 블랙이글스 01:38:20.888 11
12 669 백기현 01:39:23.343 12
13 594 홍기종 블랙이글스 01:39:25.621 13
14 627 조성식 팀 하트바이크 01:39:26.240 14
15 634 문광철 군산MTB 01:40:06.315 15
16 577 문억연 까치MTB 01:40:24.652 16
17 567 김민호 Team SMF 01:40:43.495 17
18 578 김정훈 남양주진자연 01:40:52.350 18
19 639 이성일 평택 MTB 01:41:07.525 19
20 692 이준용 01:42:31.707 20
21 608 이찬우 쌍용자동차MTB동호회 01:43:17.651 21
22 702 정학재 01:43:52.084 22
23 697 전창영 01:43:54.427 23
24 631 류병섭 팀오투 01:44:07.850 24
25 573 백승경 경기서부 자타사 01:44:43.376 25
26 591 서기태 블랙이글스 01:44:53.949 26
27 589 이용우 부평MTB 01:45:12.176 27
28 585 김영경 동두천파워MTB 01:45:29.374 28
29 707 채환기 01:45:45.305 29
30 629 나성연 팀오투 01:46:14.537 30
31 682 윤덕화 01:47:28.196 31
32 599 박천호 산들스포츠 01:47:39.458 32
33 561 하승일 FDR클럽 01:49:08.515 33
34 600 조원주 산들스포츠 01:49:59.843 34
35 703 조규송 01:50:47.383 35
36 579 김태성 당진 하늘자전거팀 01:51:20.550 36
37 619 이창길 인천 두바퀴 01:51:45.287 37
38 641 홍정곤 홍천무궁화자전거mtb 01:51:48.593 38
39 665 박재열 01:52:12.885 39
40 630 노경열 팀오투 01:52:20.282 40
41 651 김원철 01:52:35.059 41
42 616 박준원 얼라이언스 라이더스 01:52:52.257 42
43 695 장영민 01:54:20.584 43
44 704 조중호 01:54:52.632 44
45 700 정수철 01:55:23.785 45
46 660 문상훈 01:55:25.541 46
47 604 윤해성 성산자출사 01:55:27.502 47
48 681 육기현 01:56:00.687 48
49 643 강대희 01:56:15.417 49
50 580 손인환 당진 하늘자전거팀 01:56:15.734 50
51 708 추경호 01:56:44.360 51
52 617 이은수 용인MTB 01:57:09.433 52
53 607 김훈원 쌍용자동차MTB동호회 01:58:29.245 53
54 694 임성수 01:58:55.936 54
55 598 김형배 산들스포츠 02:00:32.131 55
56 615 김원현 얼라이언스 라이더스 02:01:47.457 56
57 690 이용범 02:01:48.827 57
58 677 염화명 02:02:49.085 58
59 635 정일영 안동산악자전거 클럽 02:04:05.642 59
60 693 이희린 02:04:55.665 60
61 698 정병관 02:05:06.461 61
62 650 김성식 02:05:42.544 62
63 688 이영주 02:05:48.901 63
64 668 배교훈 02:06:45.216 64
65 666 박정호 02:07:04.181 65
66 673 신창권 02:07:20.127 66
67 581 김성수 동두천탱크 MTB 02:08:36.639 67
68 624 김규섭 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 02:10:02.297 68
69 654 김인회 02:10:03.797 69
70 566 심만우 TEAM R99 02:10:34.482 70
71 705 주재혁 02:10:54.712 71
72 657 김채구 02:11:09.454 72
73 649 김상혁 02:12:03.805 73
74 656 김정휘 02:12:37.666 74
75 611 명광복 안산시자전거연맹 02:13:38.695 75
76 597 진선태 빨자 02:13:39.364 76
77 582 김창환 동두천탱크 MTB 02:14:15.229 77
78 683 윤일도 02:15:15.440 78
79 680 오인수 02:15:48.822 79
80 576 김유진 까치MTB 02:16:39.552 80
81 613 엄명덕 안자사 02:17:47.863 81
82 586 장태섭 동탄라이더스 02:18:03.127 82
83 659 문병일 02:18:08.624 83
84 661 박광성 02:19:06.286 84
85 614 편동수 안자사 02:19:53.528 85
86 696 전용태 02:20:57.672 86
87 709 황갑준 02:21:25.251 87
88 672 송원준 02:21:27.065 88
89 623 김이균 청평MTB 02:21:41.452 89
90 612 문판균 안자사 02:23:13.850 90
91 633 이영훈 Team cp 02:23:47.241 91
92 678 오양균 02:24:08.386 92
93 676 엄태진 02:24:33.706 93
94 686 이석연 02:24:48.757 94
95 679 오용환 02:26:04.439 95
96 584 이성찬 동두천탱크 MTB 02:26:57.066 96
97 642 강경식 02:29:46.970 97
98 602 강관모 성산자출사 02:29:50.203 98
99 588 정재욱 메트로 02:31:11.576 99
100 645 고강원 02:31:17.004 100
101 648 김봉래 02:33:36.622 101
102 572 고창기 경기서부 자타사 02:34:52.879 102
103 605 김환기 수원점프바이크 02:36:50.895 103
104 647 김남중 02:37:37.188 104
105 674 신해성 02:37:42.470 105
106 685 이범은 02:37:56.599 106
107 689 이용달 02:38:53.644 107
108 670 백승현 02:39:31.711 108
109 655 김정영 02:40:00.534 109
110 606 박구완 시흥사랑MTB 02:42:04.257 110
111 653 김인식 02:42:13.076 111
112 658 맹경일 02:44:23.004 112
113 575 조성배 김포MTB 02:52:10.378 113
114 609 강명조 안산MTB라이더스 02:53:03.168 114
115 710 황인진 02:57:49.376 115
116 596 조이대 빨자 02:59:20.028 116
117 664 박용범 03:02:36.951 117
118 691 이용석 03:08:55.381 118
119 587 조진만 두발mtb 03:09:39.657 119
120 667 박현구 03:10:01.628 120
121 603 류형석 성산자출사 03:15:08.645 121
122 595 신정호 빨자 03:19:20.475 122
123 644 강상규 03:20:53.663 123
124 610 서일용 안산MTB라이더스 03:21:43.396 124
125 652 김인석 03:22:10.475 125
564 윤교진 NCT
568 배웅진 Team.GAZA
570 이동호 the best
571 이상희 the best
574 손재신 경기서부 자타사
583 김현수 동두천탱크 MTB
590 노상영 블랙이글스
601 조홍용 삶은자전거
618 김경영 인천 두바퀴
620 성문호 자전거와아파트사람들
621 박현철 자출사J&B
622 김영식 청평MTB
632 이기범 팀파주자전거
636 이성준 안성MTB
637 임배근 자타고
646 고병진
662 박병준
663 박영선
671 송대영
675 양갑승
684 이대호
687 이승민
699 정성희
701 정종호
706 진민상

[초급] 남자 그랜드마스터Ⅰ(1964-1968년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 806 문태성 01:32:03.956 1
2 723 박정철 NCT 01:32:15.532 2
3 726 서정웅 TEAM 대구 착한바이크 01:34:22.512 3
4 757 반영만 수티스미스 01:34:29.747 4
5 816 안승호 01:35:27.937 5
6 748 소진세 블랙이글스 01:36:35.782 6
7 778 채준식 위아위스 경기바이크 01:36:38.516 7
8 798 강용석 01:37:40.647 8
9 838 정태진 01:37:46.037 9
10 788 김상영 팀오투 01:38:52.010 10
11 776 김재수 위아위스 경기바이크 01:39:56.363 11
12 785 김진호 팀 하트바이크 01:40:03.406 12
13 804 류남섭 01:42:04.937 13
14 807 박명균 01:42:20.419 14
15 842 채성안 01:42:42.599 15
16 724 김흥곤 TEAM R99 01:42:45.847 16
17 767 김춘일 안산시자전거연맹 01:43:03.629 17
18 841 진춘식 01:43:51.304 18
19 790 권재홍 페달바이크 01:43:53.773 19
20 730 이대우 경기서부 자타사 01:43:55.244 20
21 750 김귀환 산들스포츠 01:44:56.800 21
22 765 강상구 안산시자전거연맹 01:46:25.203 22
23 799 김보성 01:47:01.506 23
24 777 이광석 위아위스 경기바이크 01:47:24.184 24
25 822 이관희 01:49:33.750 25
26 763 김병중 안산바이크포에버 01:50:45.563 26
27 789 임태수 팀오투 01:50:59.775 27
28 725 성용기 Team SMF 01:52:30.570 28
29 740 오재곤 돈텔MTB 01:53:16.772 29
30 809 박진호 01:53:47.185 30
31 775 김상현 위아위스 경기바이크 01:53:53.423 31
32 793 정치환 둥구리앰티비 01:56:30.631 32
33 828 이영구 01:56:31.206 33
34 796 강시우 01:58:14.288 34
35 728 오세원 the best 01:58:42.265 35
36 792 서영석 동아 굴렁쇠 01:58:44.935 36
37 805 명철안 01:59:02.820 37
38 727 이필우 Team.GAZA 01:59:03.527 38
39 835 전철종 01:59:17.291 39
40 787 이원재 팀바이크원 02:00:57.722 40
41 780 허정수 인천 서구 호봉산MTB 02:01:09.481 41
42 840 조정민 02:01:23.368 42
43 760 방대원 쌍용자동차MTB동호회 02:01:28.801 43
44 802 김종훈 02:01:39.808 44
45 848 허강회 02:02:15.989 45
46 791 이회범 페달바이크 02:03:35.246 46
47 800 김선중 02:04:10.686 47
48 747 박태선 부평MTB 02:04:16.061 48
49 779 신용태 인천 서구 호봉산MTB 02:04:18.256 49
50 783 유진희 청평MTB 02:04:22.464 50
51 824 이명재 02:04:25.048 51
52 744 지영하 동두천탱크 MTB 02:04:30.802 52
53 745 김동원 동두천파워MTB 02:05:15.297 53
54 743 이강선 동두천탱크 MTB 02:05:41.684 54
55 739 손승우 남양주진자연 02:06:05.745 55
56 786 고재일 팀바이크원 02:07:28.901 56
57 770 송재성 안산시자전거연맹 02:08:32.413 57
58 764 서상민 안산스마일바이크 02:08:36.336 58
59 820 윤석용 02:09:37.472 59
60 814 송종일 02:09:37.934 60
61 736 박충일 김포MTB 02:09:38.463 61
62 741 홍사영 돈텔MTB 02:09:44.711 62
63 755 강형철 수원점프바이크 02:10:07.287 63
64 774 김일영 용인MTB 02:11:34.547 64
65 742 김재용 동두천탱크 MTB 02:12:32.674 65
66 837 정용순 02:13:53.646 66
67 759 홍희경 시흥사랑MTB 02:17:09.124 67
68 839 정훈영 02:19:09.061 68
69 829 이정문 02:19:39.084 69
70 815 신동선 02:20:05.420 70
71 746 박호 두발mtb 02:20:40.005 71
72 752 류동균 성산자출사 02:21:57.001 72
73 784 정경회 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 02:22:40.931 73
74 830 이종수 02:22:45.530 74
75 797 강영민 02:24:36.956 75
76 794 유정남 철원군자전거연맹 02:25:19.021 76
77 766 김소기 안산시자전거연맹 02:25:47.916 77
78 769 박창홍 안산시자전거연맹 02:25:53.646 78
79 735 손기택 고인돌mtb 02:26:31.398 79
80 801 김성현 02:26:39.936 80
81 819 오광수 02:27:07.856 81
82 833 장인복 02:27:16.005 82
83 721 윤민환 5개절5언덕 02:27:41.200 83
84 831 이호준 02:29:13.582 84
85 821 이강일 02:32:44.607 85
86 808 박준현 02:37:30.619 86
87 844 최종용 02:37:31.574 87
88 826 이상헌 02:37:39.256 88
89 823 이근성 02:38:40.571 89
90 825 이상우 02:39:13.756 90
91 846 최창열 02:40:52.358 91
92 836 정경진 02:41:16.220 92
93 817 안웅규 02:41:20.015 93
94 810 백창렬 02:43:16.700 94
95 758 이종덕 시흥사랑MTB 02:44:39.721 95
96 811 성웅기 02:49:51.295 96
97 834 전성호 02:52:06.859 97
98 731 홍병기 경기서부 자타사 02:52:23.496 98
99 753 이윤구 성산자출사 02:58:42.722 99
100 847 최태규 03:02:28.485 100
101 845 최준석 03:09:04.867 101
102 818 양재성 03:19:03.255 102
103 850 황수연 03:22:05.026 103
104 827 이성율 03:22:36.297 104
105 795 강성진 03:25:24.939 105
106 762 정충영 안산MTB라이더스 03:32:32.591 106
107 772 김정수 올리브바이크 03:38:18.313 107
108 773 한관우 올리브바이크 03:43:39.120 108
109 849 허철회 03:43:55.916 109
1092 이종복 01:55:55.520
722 김승열 NCT
729 이용길 the best
732 권영태 고인돌mtb
733 김덕현 고인돌mtb
734 박상익 고인돌mtb
737 김국원 까치MTB
738 윤성호 까치MTB
749 유태상 빨자
751 김용준 삶은자전거
754 양진철 수원바이킹
756 이광우 수원점프바이크
761 장동은 쌍용자동차MTB동호회
768 박정남 안산시자전거연맹
771 최홍순 안산시자전거연맹
781 이경근 자전거와아파트사람들
782 최원철 자전거와아파트사람들
803 김필환
812 송명설
813 송재영
832 이황호
843 최경환

[초급] 남자 그랜드마스터Ⅱ (1959-1963년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 916 전후석 조아MTB 01:36:58.790 1
2 863 문동운 TEAM 대구 착한바이크 01:37:21.861 2
3 884 이석재 블랙이글스 01:38:22.933 3
4 909 이재훈 위아위스 경기바이크 01:38:40.378 4
5 919 정찬교 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 01:44:56.997 5
6 915 장준호 조아MTB 01:45:26.255 6
7 981 하영석 01:47:49.666 7
8 924 김성호 팀오투 01:50:47.437 8
9 945 김재철 01:51:13.432 9
10 943 김영권 01:51:49.069 10
11 965 이성호 01:52:44.478 11
12 910 박재선 인천 두바퀴 01:54:52.037 12
13 952 박종일 01:56:07.302 13
14 933 오성호 페달바이크 01:56:07.898 14
15 942 김성회 01:56:36.919 15
16 937 김영호 인제mtb사랑 01:57:48.634 16
17 928 정호동 팀-케이던스 01:58:43.860 17
18 968 이정동 02:02:32.082 18
19 936 안병규 안동산악자전거 클럽 02:04:26.878 19
20 904 한동석 안산시자전거연맹 02:04:29.507 20
21 941 김선구 02:04:44.260 21
22 932 송열헌 페달바이크 02:05:30.311 22
23 879 임태만 동두천탱크 MTB 02:06:10.371 23
24 921 정용환 팀 하트바이크 02:06:17.624 24
25 977 조성남 02:08:44.510 25
26 922 양성모 팀바이크원 02:10:14.766 26
27 903 이승우 안산시자전거연맹 02:10:26.097 27
28 931 김상동 페달바이크 02:11:57.333 28
29 885 이영화 산들스포츠 02:12:12.957 29
30 889 성용복 수원점프바이크 02:12:30.889 30
31 881 엄재현 동두천파워MTB 02:12:37.273 31
32 914 이길연 자출사J&B 02:12:41.625 32
33 961 윤선기 02:13:37.894 33
34 929 윤종길 파주자전거 02:13:46.935 34
35 967 이윤출 02:14:57.228 35
36 976 조남희 02:15:14.691 36
37 934 임공택 페달바이크 02:15:35.452 37
38 966 이영대 02:16:05.138 38
39 963 이건영 02:19:18.672 39
40 979 최경갑 02:21:47.312 40
41 939 허세문 철원군자전거연맹 02:22:56.890 41
42 951 문국진 02:22:59.902 42
43 971 임영준 02:24:21.219 43
44 946 김정태 02:26:22.138 44
45 973 장태곤 02:27:45.034 45
46 911 김영수 인천 서구 호봉산MTB 02:28:44.205 46
47 883 최기택 부평MTB 02:29:24.212 47
48 944 김일 02:29:29.264 48
49 878 이재호 동두천탱크 MTB 02:29:46.260 49
50 935 정기원 남성라이더스 02:31:12.717 50
51 896 신길용 시흥사랑MTB 02:31:14.287 51
52 873 전병돈 까치MTB 02:32:06.900 52
53 870 이성원 김포MTB 02:32:35.279 53
54 949 김태창 02:33:08.759 54
55 871 조경원 김포MTB 02:33:21.881 55
56 901 박희삼 안산시자전거연맹 02:34:48.477 56
57 892 이명호 수원점프바이크 02:35:57.776 57
58 862 모병무 NCT 02:36:02.322 58
59 866 유금식 경기서부 자타사 02:36:33.858 59
60 940 김동규 02:36:57.106 60
61 959 유의현 02:37:42.823 61
62 864 김성귀 경기서부 자타사 02:37:47.826 62
63 950 남영철 02:38:02.610 63
64 898 김경호 안산시자전거연맹 02:39:04.513 64
65 982 한영한 02:40:20.298 65
66 868 유일열 고인돌mtb 02:43:00.931 66
67 875 박시홍 동두천탱크 MTB 02:43:34.050 67
68 902 서주상 안산시자전거연맹 02:45:21.232 68
69 974 전해용 02:47:24.048 69
70 869 정찬철 고인돌mtb 02:49:19.370 70
71 918 인종진 청평MTB 02:53:20.396 71
72 905 김기윤 얼라이언스 라이더스 02:54:15.277 72
73 895 최춘근 수원점프바이크 02:59:08.473 73
74 893 이철성 수원점프바이크 03:00:52.443 74
75 908 최상신 올리브바이크 03:01:54.748 75
76 962 윤성수 03:04:03.072 76
77 923 이창우 팀바이크원 03:04:48.946 77
78 955 서종우 03:07:52.170 78
79 897 한봉희 안산MTB라이더스 03:10:33.651 79
80 978 채향묵 03:11:04.529 80
81 969 이종연 03:11:06.601 81
82 930 편찬범 파주자전거 03:11:07.877 82
83 957 양해천 03:12:11.013 83
84 917 김용국 청평MTB 03:14:19.327 84
85 887 강대준 수원점프바이크 03:19:18.456 85
86 960 윤덕중 03:20:08.511 86
87 970 임성록 03:21:28.086 87
88 975 정원상 03:22:55.735 88
89 891 이근배 수원점프바이크 03:23:28.099 89
90 907 김재진 올리브바이크 03:25:44.471 90
91 956 심관섭 03:38:11.894 91
861 이창우 5개절5언덕
865 오정규 경기서부 자타사
867 최용익 경기서부 자타사
872 임인수 까치MTB
874 김정모 동두천탱크 MTB
876 송문수 동두천탱크 MTB
877 이명선 동두천탱크 MTB
880 박근호 동두천파워MTB
882 오병권 동두천파워MTB
886 김종대 수원바이킹
888 백성현 수원점프바이크
890 윤수철 수원점프바이크
894 임연우 수원점프바이크
899 노세창 안산시자전거연맹
900 박찬용 안산시자전거연맹
906 박현수 얼라이언스 라이더스
912 김명호 자출사J&B
913 송계근 자출사J&B
920 서만석 팀 하트바이크
925 김용기 팀-케이던스
926 이명호 팀-케이던스
927 정완훈 팀-케이던스
938 최경호 자타공inYC
947 김종민
948 김주명
953 박종훈
954 변상섭
958 염기준
964 이광희
972 임종식
980 최광희

[초급] 남자 슈퍼 그랜드마스터 (1958년 이전)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 1035 김중호 팀 하트바이크 01:35:19.217 1
2 1057 이태우 01:37:30.754 2
3 1044 손영대 01:41:50.754 3
4 1053 이상원 01:42:43.840 4
5 1036 유광식 팀 하트바이크 01:43:13.871 5
6 1021 하정규 쌍용자동차MTB동호회 01:44:16.301 6
7 1031 김시응 인천 서구 호봉산MTB 01:44:45.330 7
8 1014 이형일 블랙이글스 01:46:08.106 8
9 1038 권영민 제천 jcbmtb 01:48:03.838 9
10 1009 신영철 까치MTB 01:49:06.659 10
11 993 김일권 Team SMF 01:55:24.141 11
12 1037 김호열 바이크매니아 클럽 02:00:33.845 12
13 992 황성만 5개절5언덕 02:04:46.840 13
14 1045 손한범 02:05:39.473 14
15 1054 이영철 02:09:51.574 15
16 1052 이대만 02:12:14.382 16
17 1013 박성진 블랙이글스 02:12:34.327 17
18 1027 유재영 얼라이언스 라이더스 02:14:44.008 18
19 1064 최병설 02:15:05.767 19
20 1010 박영익 돈텔MTB 02:15:14.736 20
21 1065 최석동 02:15:45.496 21
22 1063 최근식 02:17:08.246 22
23 1050 유순재 02:21:23.102 23
24 1022 김명덕 안산시자전거연맹 02:21:34.666 24
25 1049 유문선 02:22:07.401 25
26 1029 김규만 올리브바이크 02:22:59.630 26
27 1020 이두희 시흥사랑MTB 02:23:09.386 27
28 1028 함응식 얼라이언스 라이더스 02:24:02.406 28
29 1030 김명진 인천 서구 호봉산MTB 02:28:23.627 29
30 1043 박병문 02:28:50.084 30
31 994 조동호 경기서부 자타사 02:29:52.164 31
32 1051 유연일 02:35:06.481 32
33 1039 Kang Don 02:38:54.857 33
34 1047 오형석 02:45:04.610 34
35 1069 윤재우 안산스마일바이크 02:46:04.244 35
36 1006 정두조 구리시자전거연합회 02:46:49.958 36
37 1017 김학철 수원점프바이크 02:49:01.785 37
38 1019 유병수 수원점프바이크 02:49:13.161 38
39 1058 정이곤 02:49:42.333 39
40 1015 박수철 삶은자전거 02:50:48.745 40
41 995 박성찬 고인돌mtb 02:53:59.900 41
42 1066 최성호 02:55:27.855 42
43 1001 양재영 구리시자전거연합회 03:00:12.078 43
44 1011 이성록 동두천탱크 MTB 03:03:00.296 44
45 1033 김수진 자출사J&B 03:07:29.230 45
46 1056 이종재 03:11:25.911 46
47 1005 임상흠 구리시자전거연합회 03:15:52.922 47
48 1041 김성한 03:29:33.121 48
49 1046 오진영 03:32:24.983 49
50 1059 정회영 03:33:36.718 50
51 1055 이재천 03:42:46.733 51
1000 신상옥 구리시자전거연합회
1002 이강원 구리시자전거연합회
1003 이원학 구리시자전거연합회
1004 이정상 구리시자전거연합회
1007 최정일 구리시자전거연합회
1008 최창영 구리시자전거연합회
1012 최동화 동두천파워MTB
1023 박홍만 안산시자전거연맹
1024 이찬우 안산시자전거연맹
1025 조광호 안산시자전거연맹
1026 김광조 얼라이언스 라이더스
1032 정이석 자전거와아파트사람들
1034 이상신 청평MTB
1040 강대희
1042 김효재
1048 오홍식
1060 조성훈
1061 조영찬
1062 조창진
1067 최일영
1068 한성동
991 송승철 5개절5언덕
996 윤미원 고인돌mtb
997 하정일 고인돌mtb
998 김경한 구리시자전거연합회
999 남기주 구리시자전거연합회

[초급] 여자1 (1969년 이후)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 1106 김미연 블랙이글스 01:35:02.607 1
2 1108 박현정 산사사MTB 02:02:37.803 2
3 1120 신점남 팀 하트바이크 02:02:48.273 3
4 1107 전인혜 블랙이글스 02:03:18.254 4
5 1129 신정아 02:07:00.293 5
6 1119 김정숙 팀 하트바이크 02:11:42.291 6
7 1103 윤서우 당진 하늘자전거팀 02:11:55.377 7
8 1132 이승은 02:14:22.084 8
9 1121 박미현 파주자전거 02:15:56.902 9
10 1135 정성희 02:18:20.043 10
11 1113 김화윤 안산시자전거연맹 02:19:59.743 11
12 1109 정찬미 성남위즈바이크 02:20:54.174 12
13 1122 성숙현 파주자전거 02:22:02.729 13
14 1111 조경자 성산자출사 02:29:48.758 14
15 1104 이주희 당진 하늘자전거팀 02:32:05.647 15
16 1123 조기란 파주자전거 02:34:10.137 16
17 1105 최윤실 동두천탱크 MTB 02:36:14.884 17
18 1131 이미선 02:41:49.093 18
19 1136 최은주 02:44:34.921 19
20 1115 이옥희 안산시자전거연맹 03:05:24.091 20
21 1112 성영인 안산MTB라이더스 03:08:41.459 21
22 1110 김선미 성산자출사 03:15:08.657 22
23 1134 장윤희 03:37:43.093 23
24 1124 강효진 페달바이크 03:41:31.774 24
25 1127 이윤자 페달바이크 03:43:00.059 25
26 1116 최선영 올리브바이크 03:43:29.213 26
1101 강은심 경기서부 자타사
1102 송상인 경기서부 자타사
1114 엄미정 안산시자전거연맹
1117 정은경 인천 두바퀴
1118 조순영 자전거와아파트사람들
1125 오경화 페달바이크
1126 이맬리사 페달바이크
1128 성정하
1130 유지영
1133 이혜영
1137 홍현진

[초급] 여자2 (1968년 이전)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 1174 김영숙 위아위스 경기바이크 01:54:33.764 1
2 1180 이수경 페달바이크 01:54:39.514 2
3 1183 신영매 둥구리앰티비 02:10:29.580 3
4 1189 함용신 02:16:02.805 4
5 1185 강은규 02:17:11.442 5
6 1173 유호연 안자사 02:19:38.163 6
7 1177 변희숙 팀오투 02:25:25.188 7
8 1175 강미숙 조아MTB 02:29:30.594 8
9 1163 김현순 산들스포츠 02:36:07.420 9
10 1142 유경미 경기서부 자타사 02:36:33.129 10
11 1187 진순안 02:39:13.593 11
12 1169 유금향 수원점프바이크 02:39:14.214 12
13 1184 채선경 자타고 02:41:16.446 13
14 1182 양해숙 군산MTB 02:47:46.566 14
15 1186 이은주 02:51:27.623 15
16 1171 김명자 안산시자전거연맹 03:19:42.967 16
17 1181 장미숙 페달바이크 03:41:08.427 17
18 1179 윤순덕 페달바이크 03:42:29.328 18
19 1178 김선 페달바이크 03:43:41.285 19
1016 김인철 수원점프바이크 03:06:05.969
1018 안명권 수원점프바이크
1091 최영민 02:05:29.498
1093 최병욱 02:38:48.733
1094 박수빈 02:01:43.681
1141 김진숙 경기서부 자타사 02:19:39.492
1143 김난희 구리시자전거연합회
1144 김여희 구리시자전거연합회
1145 김영숙 구리시자전거연합회
1146 김종숙 구리시자전거연합회
1147 김현자 구리시자전거연합회
1148 김효정 구리시자전거연합회
1149 문가현 구리시자전거연합회
1150 방성자 구리시자전거연합회
1151 배숙형 구리시자전거연합회
1152 변봉순 구리시자전거연합회
1153 송영순 구리시자전거연합회
1154 심미녀 구리시자전거연합회
1155 안인복 구리시자전거연합회
1156 염순숙 구리시자전거연합회
1157 오지영 구리시자전거연합회
1158 윤봉희 구리시자전거연합회
1159 윤서남 구리시자전거연합회
1160 이혜란 구리시자전거연합회
1161 최선희 구리시자전거연합회
1162 한은혜 구리시자전거연합회
1164 강점임 삶은자전거
1165 신현금 삶은자전거
1166 김숙자 수원점프바이크
1167 백정자 수원점프바이크
1168 오화순 수원점프바이크
1170 박연수 시흥사랑MTB
1172 손선희 안산시자전거연맹
1188 최선옥
332 김선홍 NCT 01:27:36.065

번외

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1016 김인철 수원점프바이크 03:06:05.969
1018 안명권 수원점프바이크
1091 최영민 02:05:29.498
1093 최병욱 02:38:48.733
1094 박수빈 02:01:43.681
1141 김진숙 경기서부 자타사 02:19:39.492
332 김선홍 NCT 01:27:36.065