대회일정

제27회 문화체육관광부장관기 진안 홍삼 생활체육전국산악자전거대회

기간 |2018.09.09장소 |전라북도 진안군 정천면 일원

[중급] 남자 시니어 베테랑 통합

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 104 황선문 팀익산바이크 01:20:46.720 1
2 103 이상근 팀 하트바이크 01:24:23.226 7
3 106 이종근 팀엘파마(Team ELFAMA) 01:27:48.573 21
4 101 김동출 블랙이글스 01:44:23.536 93
102 배상진 나주시자전거연맹
105 정성호 당진 하늘자전거팀

[중급] 남자 마스터 (1969-1978년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 113 정재섭 경남자전거연맹 01:21:11.993 2
2 112 임종우 TEAM 대구 착한바이크 01:21:13.177 3
3 111 최지행 LOOK 제스트 01:24:22.356 6
4 114 조영직 경남자전거연맹 01:26:03.444 16
5 115 박상구 무한질주 01:43:47.437 89
6 116 우운기 01:53:38.967 136

[중급] 남자 그랜드마스터 (1959-1968년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 123 김희성 01:25:14.193 14
2 126 이동원 01:29:26.166 30
3 124 박용구 01:35:05.236 61
4 127 조병무 01:38:21.514 77
5 122 김경춘 01:40:18.490 82
6 121 유석만 아산엠티비 01:47:31.827 105
7 125 안태삼 02:31:12.033 236

[중급] 여자 (1964년 이후)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 154 류현분 블랙이글스 01:29:44.797 33
2 152 강이남 팀 하트바이크 01:29:54.424 34
3 156 김은영 01:34:43.537 59
4 153 김강미 TeamAero 01:37:23.026 72
5 155 김수진 정읍 MTB 01:51:39.303 132
6 151 양혜영 전주페달질 01:52:34.797 135
157 한혜련 경남자전거연맹

[초급] 남자 시니어 (1989년~2009년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 204 정보성 경남자전거연맹 01:27:15.856 20
2 210 정명환 팀 동신 스캇 01:29:08.597 27
3 207 김병수 팀 동신 스캇 01:29:33.464 31
4 213 정안성 01:31:59.506 39
5 212 오성욱 팀 엘파마대전 01:34:10.674 58
6 211 박진만 01:56:01.690 146
7 201 안도언 LOOK 제스트 01:59:14.200 160
202 전민수 LOOK 제스트
203 진선혁 TEAM OX
205 최호재 경남자전거연맹
206 위환 나주시자전거연맹
208 김은혁 팀 동신 스캇
209 이정호 팀 동신 스캇

[초급] 남자 베테랑Ⅰ (1984-1988년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 225 이동열 팀 하트바이크 01:24:21.490 5
2 226 손진우 Team Canyon-LSR 01:24:52.940 9
3 228 이푸름 01:26:05.564 17
4 227 김정운 당진 하늘자전거팀 01:29:42.214 32
5 221 박영윤 나주시자전거연맹 01:44:58.250 96
6 223 신진철 아산엠티비 01:47:54.797 107
7 224 조형균 우리동네자전거 01:58:19.210 153
8 222 정관채 나주시자전거연맹 02:30:54.340 235

[초급] 남자 베테랑Ⅱ (1979-1983년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 257 소규석 01:20:17.904
2 231 박정우 경남자전거연맹 01:25:07.083 11
3 255 박상욱 01:25:10.656 12
4 250 이길하 팀 하트바이크 01:25:11.064 13
5 259 이정훈 01:28:54.020 24
6 252 이정길 팀 엑스플로바 01:29:08.240 26
7 253 이용호 팀엘파마전북 01:32:07.633 42
8 260 하효형 01:32:39.140 48
9 238 임낙연 불꽃라이더스 01:33:02.037 49
10 243 이정학 우리동네자전거 01:34:07.214 55
11 258 유승환 01:34:09.536 56
12 249 최봉오 팀 동신 스캇 01:34:59.520 60
13 236 이학주 무한질주 01:36:25.093 66
14 239 김정민 아산엠티비 01:37:28.763 73
15 256 배무한 01:46:39.010 101
16 245 송춘영 익산MTBSKY 01:47:15.850 102
17 240 황규정 영동MTB 01:50:37.346 124
18 242 문근호 우리동네자전거 01:56:54.220 150
19 241 김윤성 우리동네자전거 01:57:33.343 151
20 247 손정훈 전주페달질 01:58:23.844 154
21 244 강정규 익산MTBSKY 02:09:32.790 184
22 254 국정민 02:11:47.626 189
23 233 김중석 나주시자전거연맹 02:21:05.010 212
24 237 윤동현 불꽃라이더스 02:38:44.360 245
25 234 이시헌 나주시자전거연맹 02:54:30.197 255
232 전병보 군산노브레이크
235 임승찬 나주시자전거연맹
246 김대욱 전주페달질
248 이승재 전주페달질
251 김태우 팀익산바이크

[초급] 남자 마스터Ⅰ (1974-1978 년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 278 이봉진 경남자전거연맹 01:24:20.854 4
2 281 채강석 군산노브레이크 01:24:52.923 8
3 276 박동규 경남자전거연맹 01:25:36.513 15
4 313 조재열 경남자전거연맹 01:28:43.136 23
5 272 박윤권 TEAM OX 01:29:18.566 28
6 306 김태원 01:31:51.974 37
7 304 강경권 01:31:55.420 38
8 275 김광석 경남자전거연맹 01:32:11.724 44
9 305 김유곤 01:32:19.220 46
10 301 서금준 team함안 01:32:27.510 47
11 280 강현남 군산노브레이크 01:33:14.973 50
12 288 이광수 아산엠티비 01:34:05.054 54
13 307 김태현 01:37:18.900 71
14 302 장구혁 인천 두바퀴 01:38:25.506 78
15 287 윤성준 불꽃라이더스 01:39:04.843 80
16 303 이진수 천안우정MTB클럽 01:41:10.356 84
17 311 오재명 01:42:38.094 85
18 310 안용식 01:44:00.987 91
19 271 김용구 TEAM OX 01:44:44.726 94
20 286 안상군 불꽃라이더스 01:44:50.180 95
21 296 박중선 전주페달질 01:50:27.600 121
22 285 구장회 불꽃라이더스 01:54:13.160 139
23 298 김규환 팀 크랭크스 01:58:29.547 155
24 289 남상욱 영동MTB 01:58:38.924 156
25 292 백용기 익산MTBSKY 02:00:03.614 162
26 279 김현성 군산MTB 02:03:09.780 173
27 291 진영관 우리동네자전거 02:07:10.640 179
28 297 강현희 팀 크랭크스 02:13:24.140 194
29 300 이남희 팀 크랭크스 02:16:28.480 201
30 312 조정흠 02:16:52.467 203
31 308 박명일 02:18:18.626 205
32 299 박용선 팀 크랭크스 02:19:18.494 206
33 309 송호섭 02:32:57.147 237
34 290 고명환 우리동네자전거 02:33:50.003 239
35 283 안규수 나주시자전거연맹 02:33:52.834 240
273 김선민 TEAM 대구 착한바이크
274 김기성 강원도자전거연맹
277 박인환 경남자전거연맹
282 박진한 나주시자전거연맹
284 송세종 부안MTB
293 최명수 익산MTBSKY
294 김종수 전주페달질
295 김형종 전주페달질

[초급] 남자 마스터Ⅱ (1969-1973년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 321 최유상 LOOK 제스트 01:25:06.180 10
2 354 이병학 team TAYO 01:27:13.497 19
3 343 김현식 익산MTBSKY 01:29:01.803 25
4 348 유종현 전주페달질 01:29:23.227 29
5 353 김민호 Team SMF 01:32:03.436 40
6 364 정쌍섭 01:33:23.457 52
7 359 박근섭 01:33:57.360 53
8 346 김성수 전주페달질 01:35:13.967 62
9 325 문광철 군산MTB 01:36:56.020 68
10 323 정형철 경남자전거연맹 01:37:12.960 70
11 355 서성수 team함안 01:37:34.570 74
12 356 노경열 팀오투 01:46:06.190 100
13 341 구자영 우리동네자전거 01:47:59.120 108
14 335 문종열 무주 MTB 01:48:38.553 110
15 360 박재환 01:49:01.910 112
16 324 조재현 경남자전거연맹 01:49:18.476 114
17 362 이기식 01:49:28.670 115
18 363 임채환 01:50:20.803 120
19 333 김완술 무주 MTB 01:50:33.040 122
20 357 김인기 01:50:38.537 125
21 344 구정기 전주페달질 01:50:50.373 128
22 351 정양훈 전주페달질 01:50:54.430 130
23 332 김동수 무주 MTB 01:51:18.690 131
24 334 김윤철 무주 MTB 01:55:32.430 143
25 322 전계권 TEAM OX 01:56:23.613 148
26 338 노형섭 부안MTB 02:01:06.727 167
27 340 김창민 영동MTB 02:02:19.034 169
28 345 김선대 전주페달질 02:02:56.870 172
29 342 배종권 우리동네자전거 02:06:50.347 178
30 336 진창록 무주 MTB 02:07:45.084 181
31 350 이태호 전주페달질 02:12:11.430 191
326 위승기 나주시자전거연맹
327 이완석 나주시자전거연맹
328 정길오 나주시자전거연맹
329 정용진 나주시자전거연맹
330 황종환 나주시자전거연맹
331 황진범 나주시자전거연맹
337 원영택 무한질주
339 임동철 아산엠티비
347 박도석 전주페달질
349 이용성 전주페달질
352 조무결 전주페달질
358 김한기
361 신준철

[초급] 남자 그랜드마스터Ⅰ(1964-1968년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 378 한천희 경남자전거연맹 01:28:11.914 22
2 418 장세도 01:36:22.970 65
3 380 홍중만 경남자전거연맹 01:36:31.294 67
4 412 김상영 팀오투 01:38:02.764 75
5 393 이정주 불꽃라이더스 01:38:19.150 76
6 437 정공원 경남자전거연맹 01:38:25.903 79
7 394 최병호 불꽃라이더스 01:40:53.170 83
8 395 이강욱 아산엠티비 01:43:03.050 86
9 413 김찬운 01:44:01.950 92
10 386 박상원 무주 MTB 01:48:50.753 111
11 419 변영식 경남자전거연맹 01:49:11.637 113
12 375 김진긍 경남자전거연맹 01:49:30.746 116
13 414 나종윤 01:49:55.827 118
14 411 유건수 정읍 MTB 01:49:58.000 119
15 371 임선택 TEAM OX 01:52:09.000 133
16 398 김정수 영동MTB 01:55:36.693 144
17 405 박형규 전주페달질 01:56:24.900 149
18 377 이무철 경남자전거연맹 01:58:03.716 152
19 400 장관영 영동MTB 01:58:49.667 158
20 402 김용 전주페달질 02:00:19.517 164
21 417 백인권 02:04:02.323 174
22 415 방준형 02:04:51.864 176
23 390 김형기 부안MTB 02:11:24.957 187
24 391 신종섭 부안MTB 02:11:43.660 188
25 384 한영식 나주시자전거연맹 02:14:24.090 196
26 389 김규진 부안MTB 02:15:37.316 199
27 385 김민수 무주 MTB 02:19:46.707 207
28 373 유정남 강원도자전거연맹 02:20:12.826 209
29 381 김중오 군산MTB 02:20:53.410 210
30 410 정경회 팀 크랭크스 02:21:07.183 213
31 388 이경원 무한질주 02:21:43.577 218
32 376 윤종우 경남자전거연맹 02:23:38.587 221
33 399 육종현 영동MTB 02:33:32.413 238
34 406 백두현 전주페달질 02:53:10.154 254
372 서정웅 TEAM 대구 착한바이크
374 이춘재 강원도자전거연맹
379 한형조 경남자전거연맹
382 김영재 나주시자전거연맹
383 이주석 나주시자전거연맹
387 박수일 무한질주
392 이대연 부안MTB
396 이성준 아산엠티비
397 강종호 안양시자전거연맹
401 김동규 전주페달질
403 김장수 전주페달질
404 김종상 전주페달질
407 안태웅 전주페달질
408 최인성 전주페달질
409 허성국 전주페달질
416 배종한 01:27:08.520

[초급] 남자 그랜드마스터Ⅱ (1959-1963년)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 468 서만석 강남송파자전거연합 01:32:05.313 41
2 476 황용인 01:32:10.637 43
3 473 김종민 01:32:11.750 45
4 432 김형준 경남자전거연맹 01:33:16.517 51
5 467 전후석 조아MTB 01:36:01.473 63
6 425 이성호 강원도자전거연맹 01:36:06.606 64
7 475 이순주 01:37:01.540 69
8 469 공병두 대전파르마 01:43:15.333 87
9 438 정원성 경남자전거연맹 01:43:43.116 88
10 452 양철호 무한질주 01:43:53.457 90
11 472 김영권 01:45:26.766 97
12 436 임성근 경남자전거연맹 01:47:34.674 106
13 462 구본선 전주페달질 01:48:37.130 109
14 474 이봉휘 01:49:50.897 117
15 466 장준호 조아MTB 01:50:33.200 123
16 449 전계표 나주시자전거연맹 01:50:42.574 126
17 423 손주환 강원도자전거연맹 01:50:51.594 129
18 470 김영호 인제mtb사랑 01:52:09.277 134
19 434 이재규 경남자전거연맹 01:54:24.704 140
20 435 이태봉 경남자전거연맹 01:54:27.580 141
21 463 김동환 전주페달질 01:55:08.267 142
22 448 강계수 나주시자전거연맹 01:56:22.067 147
23 450 최용복 나주시자전거연맹 01:58:46.297 157
24 446 전석호 계양구자전거연맹 01:59:46.654 161
25 461 박희장 영동MTB 02:00:26.573 166
26 451 유재남 무주 MTB 02:02:36.860 171
27 430 강성걸 경남자전거연맹 02:12:04.237 190
28 464 김영수 전주페달질 02:15:30.210 198
29 433 박인목 경남자전거연맹 02:16:26.590 200
30 471 권진국 02:21:30.847 216
31 460 김재택 영동MTB 02:21:40.244 217
32 443 박종오 계양구자전거연맹 02:29:39.347 231
33 431 김상조 경남자전거연맹 02:30:19.236 233
34 441 명갑석 계양구자전거연맹 02:30:21.214 234
35 440 황동규 경남자전거연맹 02:39:19.723 247
36 458 송재희 안양시자전거연맹 02:39:58.866 248
37 444 윤중호 계양구자전거연맹 02:55:25.516 256
38 442 문경일 계양구자전거연맹 03:07:15.526 260
39 447 정용광 계양구자전거연맹 03:09:17.133 263
421 김대규 강원도자전거연맹
422 박용풍 강원도자전거연맹
424 오종길 강원도자전거연맹
426 이태권 강원도자전거연맹
427 이학붕 강원도자전거연맹
428 이항규 강원도자전거연맹
429 허세문 강원도자전거연맹
439 최규만 경남자전거연맹
445 이기만 계양구자전거연맹
453 황중익 무한질주
454 김상묵 부안MTB
455 박대성 부안MTB
456 서쌍석 부안MTB
457 김기준 안양시자전거연맹
459 최명균 안양시자전거연맹
465 전승기 전주페달질

[초급] 남자 슈퍼 그랜드마스터 (1958년 이전)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 535 서동무 창녕MTB클럽 01:31:04.266 35
2 537 손영대 01:31:19.103 36
3 541 조성훈 01:34:10.134 57
4 534 김시응 인천 서구 호봉산MTB 01:39:50.306 81
5 518 고대용 무한질주 01:45:55.044 99
6 539 전석태 01:47:22.177 103
7 502 한명구 경남자전거연맹 01:53:39.623 137
8 532 이양근 전주페달질 01:55:44.130 145
9 540 전종원 02:00:21.163 165
10 530 강두학 전주페달질 02:01:51.310 168
11 499 김헌호 경남자전거연맹 02:02:21.253 170
12 538 유순재 02:04:12.053 175
13 531 강영수 전주페달질 02:05:20.420 177
14 506 박승춘 계양구자전거연맹 02:08:12.180 182
15 505 김증태 계양구자전거연맹 02:09:38.056 185
16 501 최삼근 경남자전거연맹 02:12:48.154 192
17 519 김웅태 안양시자전거연맹 02:15:13.627 197
18 492 최광일 강원도자전거연맹 02:16:30.166 202
19 500 정인기 경남자전거연맹 02:19:54.687 208
20 487 이대봉 강원도자전거연맹 02:22:08.217 219
21 523 박대섭 안양시자전거연맹 02:24:17.696 222
22 486 박준재 강원도자전거연맹 02:25:53.716 224
23 526 장경복 안양시자전거연맹 02:26:00.974 225
24 482 강태호 강원도자전거연맹 02:26:48.430 226
25 510 김태민 군산MTB 02:27:02.926 227
26 503 경준현 계양구자전거연맹 02:28:09.620 228
27 493 최오남 강원도자전거연맹 02:29:27.183 230
28 498 김용만 경남자전거연맹 02:30:05.600 232
29 529 김광식 영동MTB 02:34:37.970 242
30 496 김기대 경남자전거연맹 02:37:28.163 243
31 497 김병복 경남자전거연맹 02:37:28.384 244
32 494 한재원 강원도자전거연맹 02:51:01.480 253
33 524 박제철 안양시자전거연맹 03:04:33.074 257
34 522 박길웅 안양시자전거연맹 03:05:38.630 258
35 489 전재홍 강원도자전거연맹 03:08:20.507 262
36 491 조인태 강원도자전거연맹 03:21:53.377 265
481 강위수 강원도자전거연맹
483 김덕조 강원도자전거연맹
484 김종구 강원도자전거연맹
485 김진식 강원도자전거연맹
488 임공 강원도자전거연맹
490 조영수 강원도자전거연맹
495 강황동 경남자전거연맹
504 김석근 계양구자전거연맹
507 우영춘 계양구자전거연맹
508 유재을 계양구자전거연맹
509 이준섭 계양구자전거연맹
511 김종기 나주시자전거연맹
512 박석근 나주시자전거연맹
513 신현동 나주시자전거연맹
514 윤격병 나주시자전거연맹
515 이남용 나주시자전거연맹
516 정운표 나주시자전거연맹
517 정창수 나주시자전거연맹
520 김인수 안양시자전거연맹
521 김탁환 안양시자전거연맹
525 이영식 안양시자전거연맹
527 전형진 안양시자전거연맹
528 최홍규 안양시자전거연맹
533 주석주 전주페달질
536 김효재

[초급] 여자1 (1969년 이후)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 608 추순화 아산엠티비 01:45:48.613 98
2 606 전현자 불꽃라이더스 01:50:50.026 127
3 614 박선주 TeamAero 01:53:50.200 138
4 609 김원정 익산MTBSKY 01:58:56.180 159
5 613 박은영 팀익산바이크 02:00:03.776 163
6 607 이지은 아산엠티비 02:07:39.766 180
7 610 김은영 전주페달질 02:08:36.363 183
8 602 김연숙 경남자전거연맹 02:13:01.203 193
9 603 전화성 경남자전거연맹 02:40:09.140 249
601 손명숙 강원도자전거연맹
605 김유정 나주시자전거연맹
611 김은진 전주페달질
612 서길순 전주페달질

[초급] 여자2 (1968년 이전)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 655 이금희 강남송파자전거연합 01:47:25.780 104
2 656 함용신 02:10:15.580 186
3 632 조윤아 경남자전거연맹 02:14:22.536 195
4 654 강미숙 조아MTB 02:17:35.787 204
5 629 서연옥 경남자전거연맹 02:20:53.940 211
6 648 이영자 안양시자전거연맹 02:21:15.817 214
7 652 권정일 영동MTB 02:21:18.240 215
8 639 양해숙 군산MTB 02:22:13.663 220
9 626 김수경 경남자전거연맹 02:24:24.350 223
10 624 김미영 경남자전거연맹 02:28:12.980 229
11 653 김선이 영동MTB 02:34:12.350 241
12 623 함선숙 강원도자전거연맹 02:39:14.820 246
13 631 조성순 경남자전거연맹 02:41:40.127 250
14 643 정미경 아산엠티비 02:42:09.110 251
15 637 한옥청 계양구자전거연맹 02:49:16.120 252
16 630 이경례 경남자전거연맹 03:05:51.243 259
17 640 박미순 나주시자전거연맹 03:07:28.166 261
18 621 이선옥 강원도자전거연맹 03:21:27.027 264
622 조성현 강원도자전거연맹
625 김미자 경남자전거연맹
627 김영심 경남자전거연맹
628 박재순 경남자전거연맹
633 김규리 계양구자전거연맹
634 류영미 계양구자전거연맹
635 서명숙 계양구자전거연맹
636 이봉임 계양구자전거연맹
638 황규원 계양구자전거연맹
641 김호순 부안MTB
642 송은주 부안MTB
644 김계수 안양시자전거연맹
645 김공임 안양시자전거연맹
646 손옥자 안양시자전거연맹
647 안순옥 안양시자전거연맹
649 이존우 안양시자전거연맹
650 임천순 안양시자전거연맹
651 정영녀 안양시자전거연맹
657 조성애 경남자전거연맹