대회일정

제8회 강원도지사배 생활체육 전국자전거대회

기간 |2018.05.27장소 |인제군 원통생활체육공원 일원

사이클 주니어부 (1999년 이후 출생)

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2002 김기백 Team SMF 02:13:48.66 17
2 2009 박민서 02:19:29.87 29
3 2008 김어진 02:30:06.71 45
4 2010 이인찬 02:33:59.59 55
5 2001 장윤서 FDR클럽 02:51:37.10 77
6 2006 공민석 02:57:12.53 83
7 2005 고선우 03:51:21.26 113
8 2011 주호성 03:59:13.20 118
9 2007 김상혁 04:50:48.55 126

사이클 시니어부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2016 조경재 BRAVE CYCLING 02:05:09.48 2
2 2020 홍경남 춘천시자전거연맹 02:05:11.27 4
3 2003 강병헌 레드싸이클링-스캇 02:09:09.39 8
4 2022 이근혁 치폴리니허슬린 02:09:16.05 11
5 2018 한근하 수티스미스 02:13:44.25 15
6 2017 박회영 레드싸이클링-스캇 02:13:44.59 16
7 2019 황성민 수티스미스 02:13:50.68 18
8 2027 권보석 02:24:59.15 33
9 2029 원종웅 02:30:15.88 46
10 2021 홍민우 춘천시자전거연맹 02:48:20.51 74
11 2028 노자훈 02:54:02.46 80
12 2012 김홍기 biclestory 03:24:46.80 101
13 2014 조만수 biclestory 03:25:19.66 102
14 2025 나승철 홍천군자전거연맹 03:54:05.28 116
15 2013 신상욱 biclestory 04:13:12.46 120

사이클 베테랑1부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2033 이준석 수티스미스 02:05:21.88 6
2 2043 홍경원 02:08:41.56 7
3 2035 김주영 춘천시자전거연맹 02:11:15.06 14
4 2040 박지훈 양구군자전거연맹 02:18:52.02 26
5 2032 김태영 속초시자전거연맹 02:27:04.21 36
6 2039 박영범 02:34:32.77 56
7 2037 설상혁 홍천군자전거연맹 03:43:48.87 111

사이클 베테랑2부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2161 최대인 블랙이글스 02:09:13.30 10
2 2048 박준영 BRAVE CYCLING 02:09:21.75 12
3 2053 김무성 춘천시자전거연맹 02:32:18.98 48
4 2045 김진석 biclestory 02:38:49.63 61
5 2055 조인식 춘천시자전거연맹 02:39:29.86 63
6 2044 강운구 biclestory 02:40:31.54 65
7 2052 공민우 춘천시자전거연맹 02:41:22.21 68
8 2057 유상수 03:06:39.50 87
9 2162 김남억 레드싸이클링-스캇 03:18:42.95 95
10 2047 이재덕 biclestory 03:26:03.30 104
11 2163 박두협 03:28:45.28 107
12 2051 윤찬홍 정선군자전거연맹 03:35:29.93 108
13 2050 정진원 법무팀 03:41:58.24 110
14 2049 장중석 법무팀 04:14:54.61 122

사이클 마스터1부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2060 김기항 LOOK 제스트 02:03:45.66 1
2 2059 유요한 BRAVE CYCLING 02:05:10.95 3
3 2085 최근호 02:09:12.71 9
4 2063 권영동 레드싸이클링-스캇 02:16:29.70 23
5 2078 김경열 02:17:24.34 25
6 2072 최승 팀 더원 02:22:52.53 32
7 2066 김대봉 인천 두바퀴 02:27:50.78 38
8 2069 임종충 태백시자전거연맹 02:28:11.95 40
9 2079 김경훈 02:34:35.95 57
10 2061 유동일 PCC 02:35:20.73 58
11 2080 김명락 02:40:29.83 64
12 2082 김정원 양구군자전거연맹 02:43:55.83 70
13 2073 정윤재 팀 크랭크스 (Team MTB CrankX) 02:56:22.93 82
14 2062 양명남 개인 02:58:16.37 84
15 2083 문정식 03:04:34.34 86
16 2075 전태웅 홍천군자전거연맹 03:14:21.82 92
17 2068 현병철 춘천시자전거연맹 03:15:27.25 93
18 2070 김지호 팀 더원 03:19:30.18 97
19 2076 최승윤 홍천군자전거연맹 03:21:51.04 100
20 2074 김호경 홍천군자전거연맹 03:58:50.21 117
21 2064 최용실 법무팀 04:14:54.27 121
22 2077 권영진 04:16:53.02 124

사이클 마스터2부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2089 이경근 수티스미스 02:05:19.56 5
2 2096 박광희 팀오투 02:13:56.20 19
3 2102 김춘종 02:19:36.95 30
4 2100 김이두 02:26:18.90 34
5 2088 노상영 블랙이글스 02:27:20.39 37
6 2105 정학재 02:28:08.93 39
7 2092 천석준 철원군자전거연맹 02:29:58.42 44
8 2104 임정용 02:33:39.26 52
9 2098 공명배 02:41:19.25 67
10 2099 김복규 02:48:29.76 75
11 2087 박수철 동두천탱크 MTB 02:53:58.55 78
12 2101 김종덕 02:54:00.50 79
13 2090 김경영 인천 두바퀴 03:02:34.72 85
14 2093 김용주 태백시자전거연맹 03:08:08.12 89
15 2086 김광성 Team SMF 03:13:04.88 91
16 2094 김훈기 태백시자전거연맹 03:19:08.09 96
17 2097 이상명 홍천군자전거연맹 03:20:16.91 99
18 2095 백승철 톰스토리 04:05:36.26 119

사이클 그랜드마스터1부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2109 김팔용 삼척시자전거연맹 02:10:46.50 13
1 2142 문정갑 팀매드라이더스 02:17:23.65 24
2 2123 오정우 02:16:10.43 20
2 2141 신은섭 팀 하트바이크 02:19:08.03 28
3 2115 채준식 위아위스 경기바이크 02:16:14.25 21
3 2149 전후석 02:26:19.71 35
4 2106 정종석 TEAM NIRO 02:16:20.64 22
4 2147 문동운 02:33:11.45 49
5 2108 소진세 블랙이글스 02:19:04.40 27
5 2143 김재인 페달바이크 02:33:34.02 50
6 2127 전형원 02:22:18.06 31
6 2146 김영권 02:33:34.29 51
7 2114 김재수 위아위스 경기바이크 02:28:15.26 42
7 2135 고광용 정선군자전거연맹 02:38:15.88 59
8 2124 윤원순 02:31:35.59 47
8 2134 박재선 인천 두바퀴 02:46:07.58 72
9 2121 문동주 02:33:41.79 53
9 2138 손주환 철원군자전거연맹 02:50:32.33 76
10 2110 유희호 삼척시자전거연맹 02:33:45.50 54
10 2144 이화순 홍천군자전거연맹 02:54:48.32 81
11 2122 박회선 02:38:45.07 60
11 2129 송문수 동두천탱크 MTB 03:08:12.30 90
12 2125 윤인성 02:38:50.52 62
12 2130 도석구 법무팀 03:25:30.50 103
13 2111 임종길 삼척시자전거연맹 02:43:56.66 71
13 2137 김대규 철원군자전거연맹 03:50:41.80 112
14 2113 박현범 양양군자전거연맹 02:47:48.40 73
14 2148 손해곤 03:51:55.88 114
15 2116 이봉진 정선군자전거연맹 03:06:51.35 88
15 2136 신현주 정선군자전거연맹 04:15:00.19 123
16 2126 이명재 양구군자전거연맹 03:27:06.56 105
17 2119 감광진 03:53:27.97 115

사이클 슈퍼그랜드마스터

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2158 권영민 제천 jcbmtb 02:28:14.08 41
2 2160 김무성 02:29:30.67 43
3 2153 윤석만 양양군자전거연맹 02:41:02.08 66
4 2152 김일권 Team SMF 02:41:25.69 69
5 2155 박용식 정선군자전거연맹 03:16:00.61 94
6 2150 황성만 5개절5언덕 03:20:08.96 98
7 2157 정일환 정선군자전거연맹 03:27:35.32 106
8 2159 박준재 철원군자전거연맹 03:39:45.06 109
9 2151 이경해 biclestory 04:25:18.56 125

사이클 여성1부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2701 정진아 TEAM NIRO 02:30:56.28 1
2 2706 전미리 춘천시자전거연맹 02:35:24.59 2
3 2712 임현주 02:36:57.51 3
4 2709 김현정 팀매드라이더스 02:38:44.96 5
5 2705 이사영 춘천시자전거연맹 02:43:56.50 6
6 2710 박지현 02:52:07.77 7
7 2702 김선영 수티스미스 03:19:31.26 10
8 2708 정재희 팀 더원 03:27:51.45 11

사이클 여성2부

부별순위 배번 성명 소속 기록 종별순위
1 2714 강유진 블랙이글스 02:36:59.61 4
2 2713 임경진 Team SMF 02:52:13.36 8
3 2718 함용신 02:58:56.01 9
4 2717 조성현 철원군자전거연맹 03:30:01.60 12
5 2716 문현숙 정선군자전거연맹 04:11:38.84 13